5 советов по выбору зимнего свадебного платья

11-30-2020
Зимняя свадьба

Зимние свадьбы – мечта многих молодых женщин по той простой причине, что первозданная белизна зимы, голые деревья, ощущение теплых традиций и белый снег – все это добавляет мистической романтики и уникальности.

Зимняя невеста даже выглядит более шикарно и классически. Может быть, это хрустящее белое свадебное платье или красивый палантин или свадебное пальто, которое надето поверх платья, но что бы это ни было, есть что-то, что делает зимние свадьбы более изысканными и искрящимися, чем весенние или летние свадьбы.

Что нужно учесть, выбирая зимнее свадебное платье? Во-первых погоду. Хотя ее и сложно предсказать, но все-таки стоит приготовиться к холодам. Далее, в месте проведения вашей свадьбы будет достаточно тепло? Это будет закрытой помещение? Или вы рискнете совершить церемонию на открытом воздухе, взяв на вообружение шубки, пледы и инфракрасные обогреватели.

Но самое главное, это чтобы не мерзла невеста! Итак, выбираем зимнее свадебное платье:

1. Ткань

Если вы не хотите мерзнуть в свой самый важный день, выбирайте свадебное платье из плотных тканей. Жаккард или микадо вполне подойдут. Также можно обратить внимание на многослойные модели а также на кружевные платья поверх плотной основы.

2. Длинные рукава – это теплее, чем открытый лиф.

Свадебные платья с длинными рукавами

Свадебное платье с длинными рукавами гарантирует, что вам будет гораздо теплее. Привет, капитан очевидность. Вы можете выбирать хотите ли вы более плотные рукава или из кружева, но в любом случае ваши руки будут урыты тканью.

3. Чем пышнее, тем теплее)

Пышные свадебные платья обычно более теплые из-за многих слоев материи. Поэтому если вы всегда местыли о бальном свадебном платье как у диснеевской принцессы, зима – самое время, чтобы воплотить вашу мечту!

4. Теплые шубки и накидки

Зимняя свадьба - уюьные аксессуары для невесты

Вы же хотите красивую фотосессию со снегом, цветами рождественника и вот это вот все красивое, зимнее и сказочное? Значит следует позаботиться о покупке свадебной шубки и муфты. Если вы хотите выглядеть более импозантно – подумайте о свадебном пальто. А как насчет белого смешного пуховика? Выбор верхней одежды для зимней невесты должен сочетаться с общим образом, чтобы вы выглядели стильно и при этом вам было тепло.

5. Съемные юбка и рукава

Если вы хотите не мерзнуть на улице и при этом, чтобы вам не было жарко в помещении, обратите внимание на свадебные платья со съемными деталями. Модели с дополнительной юбкой и съемными рукавами могут оказаться настоящей находкой! Мало того, что вам будет комфортно, вы еще и получаете сразу два свадебных образа.