Качество по доступной цене с онлайн магазином мебели Максмебель

4-30-2021

  Интернет магазин мебели MaxMebel с удовольствием уведомляет покупателей о сезонных скидках на товары своего каталога и выгодной возможности сэкономить затраты при обновлении домашнего или офисного интерьера. Согласитесь, такое заманчивое предложение весьма своевременно, тем более, что снижение цен коснулось добротной продукции лучших отечественных мебельных фабрик.

  Ассортимент магазина очень широк. Мебель в гостиную, мебель в детскую или спальню, кухни недорого или прихожие можно приобрести в одном и том же магазине. В каталоге есть раздел офисная мебель или обстановка для домашнего кабинета, а также множество единичных мебельных предметов.

  Мебель можно выбрать по таким параметрам:

  •  Большое разнообразии стилей – от модного нынче минимализма до классики, модерна или хай – тека;
  • Широкий размерный ряд для помещений разных размеров;
  • Богатая цветовая палитра в монохромных или комбинированных вариантах;
  • Комплектность – модульные системы с возможностью выбора нужных элементов из коллекции для создания собственного набора с необходимыми функциями или готовые гарнитуры. При желании можно самостоятельно или с помощью менеджеров магазина создавать комплекты и из единичных мебельных предметов, сочетающихся по стилю и цвету;
  • Мебельные материалы – массив дерева (дуб, бук, сосна, ольха), ДСП, МДФ, металл, обивочные ткани;
  • Добавочные опции – ящики, наполнение шкафов, расстояние между ламелями оснований кроватей и другие.

 Из нескольких тысяч единиц мебели даже самый требовательный покупатель обязательно найдет свой вариант обстановки в любую комнату или офис.

 Так функциональная  кухонная мебель представлена в различных конфигурациях – прямая расстановка, Г – образная, П – образная, параллельная или островная. К любому набору можно подобрать столы для кухни и стулья, полки или стеллажи. Предусмотрена возможность размещения современной крупной и более мелкой бытовой техники.

  Красивая и удобная мебель в зал любой площади – это корпусная и мягкая мебель, представленная с учетом совершенно разных вкусов и потребностей покупателей.

  Модульные спальни или готовые спальные гарнитуры уютно расположатся в комнатах разных размеров и геометрических форм. Можно купить кровать в семейную или детскую спальни, а можно раскладной диван с ортопедическим наполнением.

 Компьютерный стол, шкаф, стеллаж, комод, офисное кресло или стул составят достойную и удобную обстановку любого офисного помещения.

 Красивая и оригинальная обстановка детских не оставит равнодушными ни ребенка, ни его родителей. Экологически чистая, прочная, тщательно продуманная конструкция каждого элемента, оформленная дизайнерами в соответствии со вкусами маленьких владельцев – преимущества фабричной продукции магазина. 

  Элегантная прихожая обстановка, удобная и красивая станет отличной визитной карточкой любого дома.

  Не нужно тратить время и силы на поиск нужной, недорогой и качественной меблировки, если посетить сайт магазина, где товары имеют подробное описание и качественные фото, а на возникшие вопросы подробно ответит компетентный персонал. 

 В услуги магазина входит доставка товаров по всей Украине.