Как выглядеть неотразимо на свадьбе лучшей подруги?

2-3-2020

Какой выбрать наряд, чтобы выглядеть на свадьбе сногсшибательно, но при этом не затмить саму невесту? Этим вопросом задаются абсолютно все девушки, приглашенные на торжество, а особенно, если вам отведена важная и ответственная роль — свидетельницы. Подчеркнуть безупречный вкус помогут модные вечерние платья 2020, которые отразят вашу индивидуальность и гармонично дополнят образ невесты.

Как выбрать платье для свадьбы


Главная помощница и лучшая подруга будет все время находиться рядом, под прицелом фотокамер и оценивающих взглядов гостей, поэтому важно подойти к выбору наряда со всей ответственностью. Шикарный ассортимент моделей, которые предлагает свадебный салон, позволит даже самой взыскательной подружке подобрать платье по вкусу, чтобы выглядеть достойно и неотразимо.



В интернет-магазине можно присмотреть нужное убранство, поскольку он удобно поделен на разделы: большой выбор модных новинок 2020 года, а также актуальные модели прошлых сезонов. Распродажа вечерних платьев позволит немного сэкономить, но при этом оставаться очаровательной. Здесь можно найти классические и коктейльные наряды, подобрать пастельные тона или модные цветочные принты, оценить яркие творческие решения и неповторимые дизайнерские шедевры.

Создание образа



Покупать нужно заранее, за два-три месяца до намеченной даты, когда уже определена тематика торжества и образ невесты. Это позволит до мелочей продумать и выбрать туалет, который, прежде всего, должен идеально сочетаться с нарядом невесты. В любом случае вы не прогадаете, если выберите пастельные тона: розовый, молочный, лиловый, капучино или мята позволяют выглядеть нежно и элегантно. Яркая фуксия, бирюзовый или винный наряд создадут роскошный контраст с белым платьем невесты, и отлично подчеркнут индивидуальность и привлекательность подружки.



В создании целостности образа, который должен также соответствовать тематике торжества, не последнюю роль играет выбор модели. Несколько советов, которые помогут вам правильно подобрать туалет, чтобы не диссонировать с общей картиной праздника:

  • Для классической свадьбы идеально подойдут воздушные модели из легких тканей. Вечерние, коктейльные модели или убранства в греческом стиле из тафты, шифона и шелка создадут романтичный образ.
  • Для торжества в стиле Шебби шик выбирают винтажные модели.
  • Популярная винная свадьба позволяет надеть смелые яркие наряды цвета бордо и марсала.

Покупать платье для свадьбы лучше в крупных интернет-бутиках, поскольку там представлен гораздо больший ассортимент. Шикарный выбор моделей позволит подобрать наряд, который выгодно подчеркнет ваши достоинства, будет соответствовать духу торжества и не разочарует невесту.