Подарок папе: чем порадовать мужчину в возрасте

8-16-2021

Новая магнитола или ручной пылесос в машину, спиннинг или раскладное кресло, наручные часы или смартфон — что хотел бы получить в качестве презента любимый папочка? Мужчину, которому давно за 50 чем-то удивить сложно — он прожил достаточно и видел уже многое. Полет на вертолете, тур в Закарпатье и мастер-класс по приготовлению мяса на гриле — мы знаем что приведет в восторг родную кровинушку и готовы поделиться этим с вами!

Впечатления — лучший сюрприз: дарите воспоминания

Сколько кружок уже разбито? Количество подаренных носков не сосчитать, потому что одни потерялись, другие — стоптались. Согласны, что с материальными подарками иногда бывает сложно? К тому же, всегда есть риск, что его просто потеряют, сломают или просто не воспользуются, спрятав в дальний ящик. Обидно, правда? Вы ведь так старались!

Но мы знаем как избежать фиаско! Впечатления — то, что невозможно потерять, сломать или забыть. Поэтому предлагаем в этот раз вручить отцу сертификат на эмоции. Главная идея — получить новые знания, навыки, опыт или провести интересно и незабываемо время. Если вы подумали сейчас: “О, Боже! Что мне придумать?”, — читайте следующие пункты и определяйтесь.

  1. Полет на вертолете

Если он увлекается воздушным транспортом, коллекционирует их фигурки, в детстве мечтал стать пилотом или просто мечтает полетать на вертолете — это для него идеальный вариант. По прибытию на аэродром пилот проведет инструктаж, выдаст наушники для связи и защиты ушей на борту. Участник поднимется на высоту до 300 м над землей и увидит киевские мосты: Дарницкий, Северный, Е. О. Патона, а также прекрасные окрестности столицы.

  1. Мастер-класс управления яхтой

Индивидуальный урок, на котором его ознакомят с первыми шагами в профессиональном парусном спорте. За 3 часа занятия клиент научится завязывать морской узел, настраивать паруса, узнает как вести судно на галсе. Если он будет отлично справляться — сможет стать за штурвал капитана и самостоятельно управлять водным транспортом.

  1. Урок верховой езды

Пришло время подружиться с лошадьми и перейти с ними на “ты”. Правила безопасности, шлем и вперед на контакт с будущим хвостатым другом (или подругой). Папу ждет езда верхом быстрым шагом, рысью и галопом — все зависит от его уровня подготовки и навыков. Кроме физических нагрузок он получит хорошее настроение и снимет стресс.

  1. Мастер-класс бильярда

Русский бильярд или пул — что выберет ваш отец? Как правильно поставить ноги, держать кий, выполнять базовые удары и быть уверенным в своих действиях — всему этому обучит на занятии опытный тренер.

  1. Сыро-винный тур по Закарпатью

Сюрприз маме с папой на двоих. Санаторий “Карпаты”, замок Шенборнов и “Паланок”, отдых в бассейнах с термальной водой в Берегово, дегустация вина и сыра и много фото на фоне озера Синевир — родителям подготовят такую программу, после которой они влюбятся в Закарпатье!

Ну как вам примеры? Это лучше, чем электробритва или чехлы на сидения в автомобиль (хотя каждому свое). Не бойтесь проявить творчество и будьте смелее в реализации своих желаний. Отец заслужил что-то нестандартное, эффектное и запоминающееся. Порадуйте близкого человека!