Расходные материалы

4-18-2018

Любому продовольственному или непродовольственному предприятию необходимо хорошее оборудование новейшего образца, а так же, расходные материалы к нему. Этим Вас и Ваш бизнес сможет обеспечить интернет-магазин "ОРІЄНТИР-СЕРВІС".

У нас только качественный материал, который, несомненно пригодится любому предпринимателю, как начинающему, так и опытному.

Что мы предлагаем нашим клиентам?

  • Самые различные способы оплаты товара, для максимального удобства;
  • Современное высококачественное оборудование;
  • Самые приемлемые ценовые рамки;
  • Большой ассортимент материалов, технических приспособлений и прочей электроники;
  • Помощь в выборе оборудования от наших опытных специалистов;

Какие же материалы и предоставляет наш магазин и для чего их необходимо приобретать?

Кассовая лента – незаменимый материал, необходимый для любой торговой точки, любого предприятия. Именно, благодаря ей, покупатель сможет убедиться в том, что Ваш магазин безопасен и несёт ответственность за свой товар или предоставляемые услуги.

Используется этот вид материала для электронных контрольно-кассовых аппаратов с целью фиксации времени, списка покупок, суммы и прочего. Также, у нас Вы можете купить термо-этикетки, которые используются, обычно, для нанесение различных штрих-кодов или QR-кодов.

Красящие валики для этикет пистолетов

Эти принадлежности тоже есть в нашем ассортименте и готовы отправиться к своему заказчику прямо сейчас. Обычно, они используются для маркировки товара, поэтому являются важной составляющей в работе предприятия, в следуя из этого, они должны соответствовать высокому качеству. Именно это может предложить наш центр продаж и сервисного обслуживания торгового оборудования и электротранспорта "Орієнтир – Сервіс".

Купить кассовую ленту

Заказать этот расходник Вы можете прямо в данный момент, а благодаря тому, что у нас существуют различные способы оплаты – теперь это ещё и комфортно!

Помимо прочего, у нас можно найти:

  • Кассовые аппараты;
  • Фискальные регистраторы;
  • Сканеры и принтеры штрих-кода;
  • Гироскутер;

И это ещё не весь перечень, который доступен для наших клиентов! Мы заботимся о качестве своей продукции и о том, чтобы Ваше торговое предприятие было оснащено всем необходимым по самым доступным ценам.

Для этого мы заполнили ассортимент лишь тем, что пользуется спросом у предпринимателей начинающих или опытных. А если Вам нужна помощь – свяжитесь с нами по указанным контактам. "Орієнтир – Сервіс" – гарантия и качество для Вашего бизнеса!