Вапорайзер – полезный прибор или популярный девайс

8-25-2020

Действительно, такая причина довольно весомая для приобретения прогрессивного устройства, но помимо этого, практичный девайс обладает множеством других преимуществ.

Продвинутые курильщики знакомы с таким инновационным девайсом, как выпариватель. Однако далеко не все пользователи знают, что курение через вапорайзер (https://duda.com.ua/category/vaporajzery/) считается максимально безопасным. Это обосновано тем, что прибор под воздействием высоких температур выпаривает активные вещества из растительного продукта. В итоге, смокер поглощает не дым, насыщенный вредными смолами и канцерогенами, а приятный и ароматный пар.

Действительно, такая причина довольно весомая для приобретения прогрессивного устройства, но помимо этого практичный прибор обладает множеством других преимуществ. Например, благодаря современному виду курения пользователь получает гораздо больший эффект, при этом экономится расход исходного материала.

Также стоит отметить, что портативные устройства можно применять в любом удобном месте будь-то парк, отдых на природе или кафе. Такие девайсы внешне практически не отличаются от электронных сигарет, поэтому никто из окружающих не догадается о содержимом вейпа. Если вы переживаете о предательском аромате, который появится в процессе курения, то эти волнения лишние. Запах, исходящий во время сеанса, напоминает аромат жареного арахиса.

Что касается визуального концепта, то существует огромнейший ассортимент испарителей, отличающихся между собой дизайном, размером и цветовыми решениями. Почитатели классики смогут подобрать себе экземпляр в лаконичном стиле, который порадует сдержанной расцветкой. Для любителей оригинальных вещиц имеются неординарные экземпляры, украшенные брутальными сюжетами, например, американский вапорайзер pulsar.

Ручной агрегат предназначен для потребления сухих веществ. Устройство под названием «Pulsar APX V2 Vape Skull Redesign Vaporizer» отличается доступностью и простотой использования. Благодаря расширенному функционалу упрощается работа девайса. Выпариватель оснащается одной кнопкой питания, расположенной на боковой панели, в верхней части приспособления размещается мундштук. Светодиодные индикаторы показывают уровень заряда батареи, а также выбранный температурный режим.

При знакомстве с данным вейпом необходимо отметить его мобильность. Испаритель имеет эргономичную форму, легко помещается в руке, поэтому подходит для курения на ходу. За счет небольших габаритов его можно переносить в кармане куртки, сумки или рюкзака. Он не занимает много места, и считается идеальным вариантом для путешествий и отдыха на природе.

Качество сборки компактного агрегата тоже превосходит все ожидания. Корпус выполнен из прочного алюминия, украшен неформальным принтом в виде черепов. Вместо металлической кнопки питания, производитель использует резиновую, более удобную для тактильного контакта.

Функциональный прибор нагревает курительное вещество в диапазоне температур от 180 °C до 220 °C. Благодаря тому, что устройство работает в пяти температурных режимах, для каждого сорта исходной субстанции вы можете подобрать оптимальную температуру.

Для полного заряда батареи необходимо 1-2 часа, после чего при умеренном пользовании прибор будет готов к двум часам работы.

Функциональный вапорайзер является не только популярным девайсом, но и полезным прибором, который выведет вас на новый уровень курения, и поможет насладиться приятным густым паром.