Как выбрать джинсы для женщин

9-29-2021

История джинсов действительно длинная. Также хотим порекомендовать купить красивые женские джинсы на сайте , тут только лучшие варианты по доступным ценам.

Сегодня разнообразие шрифтов, отделки и цветов почти бесконечно, поэтому найти идеальную модель может быть проблемой. Интересно, из каких денимов вы можете выбрать и какие модели подойдут вам лучше всего? ты в правильном месте! пришло время для краткого руководства по джинсовым и джинсовым тенденциям.

Из какого материала сделаны джинсы?

Первые джинсы традиционно изготавливались из прочного денима, который состоял из хлопковых или конопляных волокон. Кроме того, сегодня эта же ткань все еще используется для изготовления джинсов, но часто добавляются другие волокна. Для облегающих разрезов джинсы обычно шьются из ткани с преобладанием хлопка и небольшого количества эластана. Это делает джинсовую ткань эластичной и удобной, а также гарантирует полную свободу движений. Особенно облегающие джинсы нуждаются в значительной примеси эластана, чтобы быть удобными в носке и не сжиматься. Кроме того, многие джинсы в настоящее время изготавливаются из синтетических материалов, таких как полиэстер.

Модные женские джинсы

Есть много разных фасонов джинсов. Вот их обзор в двух словах!

  • джинсы skinnysкругие джинсы отличаются узким кроем. Они плотно прилегают и очень плотно прилегают к телу. Узкие джинсы-одна из самых популярных моделей. Вы найдете их, конечно, на about you. Откройте для себя наш широкий ассортимент тощих джинсов!
  • джинсы slim fitnogawki в этой модели джинсов также подходят, однако их фасон проще, чем у скинни. Эта модель обтягивает силуэт и имеет тонкий крой, однако остается комфортной благодаря высокому содержанию растяжки.
  • джинсы straight legjeansy straight leg, то есть с прямой ногой, также называются джинсами regular fit. У них довольно простой фасон, но они все еще облегают фигуру. Поскольку прямые джинсы не узкие и не слишком широкие, они идеально подходят для создания классического повседневного образа.
  • джинсы bootcutjeansy bootcut установлены на талии и бедрах, а также слегка расклешены от колен до колен. Эти джинсы-настоящая классика, ведь такой фасон могут носить женщины практически всех типов фигуры. Он отлично подходит для оптической балансировки пропорций тела для широких бедер.
  • джинсы boyfriendджини типа boyfriend должны, как следует из названия, выглядеть как “джинсы бойфренда”. Таким образом, эти джинсы имеют более широкий крой, они свободны в бедрах и имеют довольно широкие ноги, а их манжета иногда закатывается внизу.
  • mom jeansmom jeans характеризуются свободным вырезом и высокой талией, которая заканчивается выше пупка. Ножки этой модели имеют форму конуса – это так называемые морковные. Они также часто закатаны внизу. Задние карманы для mom jeans сшиты выше по сравнению с другими типами джинсов. Мужской вариант этой модели иногда называют dad jeans.
  • jegginsyjeggins-это леггинсы, которые выглядят как узкие джинсы. Джеггинсы имеют эластичную талию. Они также могут быть снабжены накладными карманами и молниями на ногах.
  • джинсовые шорты-отличный вариант для лета. Благодаря им истинным поклонникам денима не нужно отказываться от него даже в жаркие дни! джинсовые шорты имеют разные фасоны: от суперкоротких моделей, называемых hot pants, до более свободных брюк до колена. Наш проверенный трюк: если у вас есть джинсы в вашем шкафу, которые кажутся вам слишком короткими или просто перестали вам нравиться, вы можете сделать их своими джинсовыми шортами за считанные минуты. Просто отрежьте их ноги!
  • огородники застроены спереди-в этом фасоне ткань покрывает часть груди. Плечевые ремни регулируются сзади. Часто спереди у них также есть карман на животе. Комбинезоны доступны как с длинными, так и с короткими ногами. На about you вас ждет большой выбор садоводов!
  • culottesculottes-французское название брюк укороченного кроя, которое также можно отнести к классическим моделям culottes. Ноги моделей кюлотов обычно широкие и доходят до середины икры. Тем не менее, вы также найдете модели, где ноги заканчиваются чуть выше лодыжки. Женщинам с более массивными телятами следует выбирать фасоны, ноги которых не заканчиваются в самой широкой части телят. В противном случае эта часть ног может казаться оптически еще шире. Эти брюки идеально подходят для женщин с более широкими бедрами, так как их маскирует свободный кюлот.
  • колокольчики, также называемые bell-bottom, плотно прилегают к бедрам и бедрам. Тем не менее, они намного свободнее, чем колени вниз. В зависимости от длины джинсов и того, насколько они широки внизу, они могут покрывать даже всю обувь.

Любой силуэт может выглядеть великолепно, когда вы выбираете брюки с правильной талией

На выбор действительно много моделей джинсов в зависимости от состояния и высоты талии. Выбирая тот или иной фасон, можно подчеркнуть достоинства различных частей тела.

  • джинсы с высокой талией характеризуются тем, что пояс заканчивается на уровне талии, и поэтому ноги кажутся в них длиннее . Этот крой также подчеркивает тонкую талию.
  • джинсы средней длины имеют пояс между бедрами и талией и подходят для женщин практически любой фигуры. Если у вас узкие или широкие бедра, джинсы со средней талией-универсальный выбор!
  • джинсы с низкой талией заканчиваются на уровне бедер и, таким образом, привлекают внимание к этой части тела. Таким образом, они не лучший выбор для обладателей широких бедер. Для женщин, предпочитающих брюки с еще более заниженной талией на about you, мы подготовили модели super low waist jeans.

Подбор фасона к фигуре: какие джинсы наиболее подходят для вас?

Нет сомнений: каждая женщина может найти подходящую пару джинсов для себя! чтобы выбрать идеальную модель, стоит обратить внимание на несколько моментов. В этом разделе нашего руководства мы расскажем вам, какие фасоны лучше всего подходят для разных типов силуэта. Женщины с более широкими бедрами должны выбирать темные джинсы. Отличным выбором также являются женские джинсы с прямыми штанинами или расклешенные модели, которые умело маскируют бедра. Если вы выберете женские джинсы с высокой талией, вы визуально увеличите талию и удлините ноги. Это заставит их казаться стройнее. Модели джинсов с высокой талией также отлично подойдут женщинам полных форм.

Для маленьких женщин фантастическими являются модели с более короткими ногами, которые часто называют укороченными джинсами. Это идеальный выбор в сочетании с черными туфлями на высоком каблуке, если вы хотите казаться выше.

Джинсы с заниженной талией, также известные как женские туфли-лодочки, отлично смотрятся в первую очередь на женщинах с узкими бедрами.

Высокие женщины с стройной фигурой имеют значительное преимущество в выборе джинсов, так как они отлично смотрятся во всех фасонах. Женщинам с более широкой талией следует сосредоточиться на подчеркивании ног, выбирая, например, джинсы bootcut. Джинсы с низкой или средней талией – лучший выбор в их случае. При этом следует избегать джинсов с высокой талией.

Как могут быть закончены джинсы?

Подходящая отделка может сделать ваши джинсы привлекательными. Какие виды отделки и чем они отличаются друг от друга? мы представляем все, что стоит знать о них.

  • изношенныйкогда дело доходит до джинсов, одним из самых модных отделок долгое время остается эффект изношенных, потертых брюк. Такой деним производит впечатление потертого и часто разнообразен разрывами. Такие джинсы должны выглядеть так, как будто их носили годами. Однако в целом уже новые модели имеют отверстия и трещины.
  • с отверстиямиэто джинсы со слегка потрепанным внешним видом или с небольшими разрывами, также известные как ripped jeans. Вы также найдете среди них модели, которые почти разорваны в клочья. РваныеДжинсы напоминают модели, в которых трещины на штанинах придают дениму потертый, изношенный эффект.
  • отбеленные джинсы другая популярная отделка-осветление. Осветляет все джинсы или только их часть – последний вариант позволяет добиться более легкого эффекта.
  • s